大学介绍

历任校长

第一届洪淳澈

제 1대 총장 홍순철 사진

1982.02.17-1983.02.27

第二届金浩根

제 2대 총장 김호근 사진

1983.03.20-1987.03.20

第三届李东熙

제 3대 총장 이동희 사진

1987.03.21-1991.03.20

第四届尹大炳

제 4대 총장 윤대병 사진

1991.03.31-1995.03.20

第五届崔东奎

제 5대 총장 최동규 사진

1995.04.01-1999.03.31

第六届李镇絜

제 6대 총장 이진설 사진

1999.04.01-2003.03.31

第七届李熙范

제 7대 총장 이희범 사진

2003.04.21-2003.12.17

第八届尹镇植

제 8대 총장 윤진식 사진

2004.03.21-2007.07.25

第九届盧俊亨

제 9대 총장 노준형 사진

2007.10.16-2011.10.15

第十届南宫 槿

제 10대 총장 남궁근 사진

2011.10.15-2015.10.16